Как правильно выбрать место подачи на раздел имущества, если у меня трое детей в разном возрасте?

• г. Белово

У меня трое детей 3, 4 и 13 лет на раздел имущества мне подавать по месту жительства бывшего мужа или же я могу подать по моему месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день!

Если имущество движимое, то обращаться необходимо по месту жительства ответчика, если недвижимое - то по месту нахождения имущества.

Всего доброго,

Это лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться по месту жительства ответчика, если имущество недвижноое, то по месту нахождения спорного имущества. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.