Можно ли договориться о реструктуризации кредита в суде, если сумма погашения составляет 160000 рублей?

• г. Улан-Удэ

С судом можно договориться о реструктуризации кредита? Т.к я не могу в ближайшее время найти всю сумму для погашения кредита, т.к она составляет 160000 р.

Ответы на вопрос (1):

Не уверена насчет договориться, но вполне можете ходатайствовать об этом. Так же можете просить о снижении неустойки (если эта сумма с учетом неустойки, прописанной в договоре). В любом случае суд рассмотрит Ваше ходатайство и примет по нему решение.