Как оформить в собственность квартиру мужу, если двоюродный брат не желает этим заниматься?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у мужа есть двоюродный брат. Который прописан и проживает один в 2 комнатной квартире, родственников нет, как оформить в собственность квартиру мужу, брат этим заниматься не хочет и предлагает все сделать мужу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чьей собственности квартира ? просто так ничего не оформите