Порядок приобретения земельного участка для целей ИЖС в собственность в черте города (провинция) - необходимые документы и действия для физического лица без льгот.

• г. Энгельс

Вопрос такой... имеется неразмежованный участок земли в черте города (провинция), каким образом можно приобрести земельный участок для целей ИЖС в СОБСТВЕННОСТЬ, а именно, каков порядок действий, какие заявления и документы необходимы. Физ.лицо, льгот нет.

Ответы на вопрос (3):

обратится в КУИ с соответствующим заявлением, провести размежевание, поставить на кадастровый учет

Размежевать. поставить на кадастровый учет, обратится с соответствующим заявлением в КУИ, взять в аренду (например) с правом выкупа.

Провезти межевания земельного участка для установки его местоположения. Поставить на кадастровый учет. Обратиться с соответствующим заявлением в администрацию, в ведении который находится земельный участок, о предоставлении в собственность или аренду.