На работе без договора и без зарплаты - как получить заработанное?

• г. Москва

Если человек устроился на работу, ему обещали оформить договор на работу, но так и неоформили. (кормили завтраками). Не платили з/п в течении двух месяцев. (каждый раз когда приходил за зарплатой у работадателя находились разные причины по которым не могут выдать деньги. Как можно получить заработаные деньги без договора и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

возьмите на работе любые подтверждения выполнения Вами работы и обращайтесь в суд и прокуратуру.