Нарушение трудового договора и незаконная деятельность в салоне красоты - как защититься и добиться компенсации

• г. Санкт-Петербург

Спрашиваю от имени супруги. Проработала почти год без официального оформления (обещали оформить но кормили завтраками) в салоне красоты парикмахером. Теперь меня пытаются уволить. Причины увольнения каждый день разные. Хозяин салона красоты ИП. По мимо меня так же работает еще несколько работников которые так же как и я официально не оформлены, 2-е их них гражданки Узбекистана не имеющие разрешения на работу. Так же производится продажа препаратов для загара в солярии без кассового аппарата. Хочу наказать работодателя за нарушение трудового договора, а так же добиться отчислений в фонды за период моей работы. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Сначала найти доказательства работы. Фактически вы там не работали у вас ничего не оформлено.