Учитываются ли деньги, заработанные учителем на платных услугах, при расчете отпускных?

• г. Москва

Учитываются ли деньги, полученные учителем за оказание платных образовательных услуг, при расчете отпускных? Или же отпускные считаются только из основного оклада педагога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ вписываются условия в трудовой договор. Какие условия у Вас прописаны?