В приватизированной квартире прописаны бабушка и внук.

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире прописаны бабушка и внук. Бабушка является собственницей. Документы доказывающие родство-утеряны. Бабушка хочет передать собственность внуку. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, сделать договор дарения или формальный договор купли-продажи, что бы как можно больше сократить расходы по налогам.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, заключить договор ренты с пожизненным содержанием обязательно у нотариуса.

С Уважением.