Проблемы с продажей комнаты в общежитии и выселение несовершеннолетнего ребенка - правовые аспекты и возврат жилья

• г. Рыбинск

У меня была комната в общежитии. И сын маленький. Я решила комнату продать и купить поплиже к садику, но вот неполучилось купить. Имело ли право Жко выписывать меня с несовершеннолетним ребенком неизвестно куда. И могу ли я вернуть свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если продали не смоете вернуть, выписать могут собственники в судебном порядке.