Я мать одиночка и инвалид 3 гр реб.1,5 года пособия кончились вышла на работу.

• г. Мамадыш

Я мать одиночка и инвалид 3 гр реб.1,5 года пособия кончились вышла на работу. Положены мне какие еще нибудь пособия? А так я получаю пенсию,500 р к ней доплачивают на ребенка. Как мать один. Я не получаю говоря зарп. Большая неположено.

Ответы на вопрос (1):

Алина, если зарплата позволяет, то дополнительные выплаты, не положены.