Утерянный жесткий диск с личными фотографиями и документами фирмы - как решить возникшую проблему?

• г. Калининград

Ситуация конечно смешная, но может привести к проблемам. Был утерян жесткий диск. Точнее был передан молодому человеку, а он приехал и оставил его ночью около подъезда, не сообщив об этом. На данном диске были личные фотографии, информация и документы по одной фирме, в которой собственник жесткого диска работал. Что можно сделать с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

если вам нужно найти диск - обращайтесь в полицию. Если его оставили у подъезда - то кто-то его взял оттуда