Могу ли я временно зарегистрировать или прописать на постоянку мужа в 1/2 доли комнаты в коммунальной квартире? Спасибо!

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (2):

если это общедолевая совместная собственность то только с согласия второго собственника.

Можете, но только с согласия второго собственника комнаты. Согласие желательно оформить письменно.