Бывший муж не платит алименты в течение 5 лет - что делать в такой ситуации?

• г. Курган

Бывший муж не платит алименты! Обращалась к приставам гор. Челябинска, писала заявление о возбуждении уголовного дела от злостного уклонения от уплаты алиментов! Пришёл отказ! (алименты не выплачиваются в течение 5 лет!) что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.