Нужно ли данный пункт указывать в Уставе ТСЖ-что голоса пропорционально площади?

• г. Москва

Везде написано, что голоса на общем собрании ТСЖ рассчитываются пропорционально площади помещения. Если жилец имеет 1117,8, то сколько будит процентов голосов. Нужно ли данный пункт указывать в Уставе ТСЖ-что голоса пропорционально площади? И как лучше приныть Устав в новой редакции или внести изменения в него?

Ответы на вопрос (1):

1. Неизвестно, надо знать общую площадь всего дома. Вот это отношение к общей площади и будет процентом конкретного собственника.

2.если имеется в виду указание на процент каждого собственника, то не надо - собственники могут меняться.

3. Удобнее устав в новой редакции.