Как вернуть украденные деньги с карты Росбанка и компенсацию за моральный ущерб - ситуация с скиммингом и решение в сторону потерпевшего.

• г. Норильск

Украли деньги с карты Росбанка при помощи скиминга. Преступников нашли. У меня на руках постановление о признании меня потерпевшим. Как быть дальше. Реально ли с банка вернуть свои деньги плюс за моральный ущерб. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Реально, в судебном порядке.

В данном случае возмещать будут виновные лица и по приговору суда. Моральный вред в том числе.