На перекрестке при правом повороте якобы не пропустил пешехода видео нет.

• г. Астрахань

На перекрестке при правом повороте якобы не пропустил пешихода видео нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Геннадьевич, видео - нет, а кто свидетели? Сотрудник ГИБДД, или сам пешеход? Есть объяснение "непропущенного" пешехода?

Обжалуйте постановление. Только Вы же прекрасно знаете, что наши суды смотрят на такие постановления сквозь призму необходимости наполнения местного бюджета. То есть, никакие нарушения в порядке составления протокола они не видят.

Но, кто знает, возможно, Вам повезет.