Муж жил и умер в Эстонии. Знаю, что есть деньги на счету в России. Я жена. Как получить эти деньги?

• г. Paldiski

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вступили в наследство, то Вам необходимо направить в банк заверенные копии документов, подтверждающие смерть супруга и то, что Вы вступили в наследство, либо это может сделать нотариус, который занимается оформлением наследства..