Наказание за установление незаконного ограждения на землях общего пользования - статья 330 УК РФ и пути обращения

• г. Ярославль

Можно ли наказать лицо, незаконно установившее ограждение (металлический забор) на землях общего пользования, по статье 330 УК РФ?

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

по этому поводу дело не возбудят, попробуйте обратиться в прокуратуру, но вам отпишутся, указав, что данный вопрос вы можете разрешить в порядке гражданского судопроизводства, и поэтому вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением