Мотивированное решение суда окончательное на руках, а последний протокол не дают для ознакомления, Почему?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

это не правомерно. как сторона по делу вы можете ознакомиться со всеми материалами дела. Возможно протокол еще не готов и находится на подписи у судьи поэтому вам его просто пока не могут предоставить