Возможность отмены договора дарения части дома и сроки для этого.

• г. Таганрог

В октябре 2013 года сын подарил мне часть дома, документы прошли регистрацию, может ли он отменить договор дарения и вернуть себе свою часть и в течении какого срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наташа, для отмены договора дарения нужны веские основания.ст. 577, 578 ГК РФ.