У меня кредиты общей суммой 350 000 руб. Взяты в разных банках, половина из них - кредитные карты, присланные по почте.

• г. Орёл

У меня кредиты общей суммой 350 000 руб. Взяты в разных банках, половина из них - кредитные карты, присланные по почте. Платить сейчас з\п не позволяет. Есть ли выход из данной ситуации? Можно ли нанять юриста для помощи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Попробуйте пролонгировать кредитный договор.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!