Важно знать - Какие штрафы предусмотрены при расторжении договора о путевке после внесения 50% оплаты, если начало тура намечено на 17 августа?

• г. Волхов

Мною уже внесено 50% оплаты за путевку, начало тура 17 августа. Если я захочу сейчас расторгнуть договор, какую сумму взыщет с меня агенство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть деньги за вычетом фактически понесенных расходов. При этом такие расходы должны быть подтверждены документально.