Смысл расписки - в чем заключается ответственность за займ без указания срока возврата?

• г. Москва

Я написала расписку такого содержания: я,взяла на строительство дома у тети 1,3 млн. чило. Подпись. НИкакого срока когда я должна отдать деньги в расписке не указано. Правильно я понимаю-я могу отдавать долг всю оставшуюся жизнь и как тетя может мне подпортить жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Нет. После ее требования, обязаны вернуть.

Нет, неправильно вы решили. См. ст.810 ГК.

Это лучший ответ

Из изложенного Вами содержания расписки не понятно на каких условиях брались деньги. Не указано, что деньги брались в долг и что вы их должны вернуть.

При таком содержании тете Вашей еще придется доказать факт того, что деньги давались не в дар (например).