Как решить конфликт с тетей, касающийся строительного займа на фоне возможной угрозы ареста жилья

• г. Москва

Я написала на тетю расписку о том, что брала у нею 1,3 млн на строительство дома (расписка такого содержания: я,взяла у тети 1,3 млн на строительство дома, число, подпись). У меня есть единственное жилье-это дача. Я хочу ее продать и отдать долг. Тетя не хочет чтобы я продала дачу-и грозится наложить арест на продажу дому. Что делать-посоветуйте. Может ли она чтонибудь сделать? Дача и земля в 100%моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать о Наложении ареста в рамках гражданского судопроизводства может