Как получить пенсию для отца после инсульта и потери памяти?

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу 80 лет, он перенёс инсульт, и частично потерял память, у него нарушена речь, и восприятие окружающего мира. Я за ним ухаживаю, но он теперь не может получать пенсию в сбербанке. Нотариально оформить доверенность на получение пенсии он не может, поскольку не понимает ничего. Как можно решить вопрос с получением пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Через суд! Оформляйте