Оплата патента просрочена - возможно, патент сгорел

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я должна была оплатить патент до 13.06.15 г. и просрочила 2 дня, из-за того что 12.06.15 был праздник, а потом 2 выходных. Мой патент сгорел?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с п. 7 ст.6.1 Налогового Кодекса Российской Федерации 7. В случаях, когда последний день срока приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Т.е. Вам еще можно оплатить патент сегодня.

Добрый день! Нужно было оплачивать 10.06 в данный момент Ваш патент недействителен.