Вопрос у меня такой нужно ли его сдавать в гибдд, или нет так как много расхождения особенно на сайте гаи.

• г. Омск

Мировый судья вынес решение об административном взыскании за отказ о медицинском освидетельствовании, лишен управлять транспортом (ВУ) на 1 год и 6 месяцев. В замен ВУ сотрудниками гибдд мне было выданно временное водительское удостоверение срок у каторого закончился и оно сейчас находится у меня на руках. Вопрос у меня такой нужно ли его сдавать в гибдд, или нет так как много расхождения особенно на сайте гаи. ру? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Антон, Вам необходимо сдать временное разрешение в ГИБДД и получить документ, о том, что Вы сдали его.