Возможно ли заключить брак через интернет, если мой партнер из Туниса и не может получить визу в Россию?

• г. Саратов

У нас сложная ситуация, мой молодой человек гражданин Туниса, на данный момент он не работает поэтому не может получить визу в Россию, я беременна, возможно ли нам заключить брак через интернет? И сможет ли он после заключения брака приехать в Россию как мой муж, ему нужно будет получить визу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, заключение брака через интернет невозможно.