И стоит ли начинать платить, если у бывшего мужа задолженность по алиментам 2 года?

• г. Нижний Новгород

Будут ли являться мои почтовые переводы бывшим родственникам доказательством оплаты коммунальных платежей за несовершеннолетнюю дочь. У них задолженности по оплате нет. Квартира приватизирована. У дочери 1\4 часть. И стоит ли начинать платить, если у бывшего мужа задолженность по алиментам 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Согласно норм ГПК, вы можете использовать их в качестве доказательств.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!