Бабушка желает передать свою квартиру в пользование внуку до конца своих дней - варианты оформления

• г. Пермь

Бабушка несовершенолетнему внуку хочет продать или подарить квартиру. Но у нее одно условие: чтоб она смоглав этой комнате проживала до конца своих дней. Как можно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам в данной ситуации стоит рассмотреть договор Ренты или пожизненного содержания с иждивением.