Как грамотно оформить договор на передачу доли в квартире от бабушки несовершеннолетнему внуку при наличии развоеденных родителей?

• г. Москва

Бабушка хочет подарить несовершеннолетнему внуку (11 лет) свою долю в квартире. Родители внука в разводе. Как грамотно оформить договор?

Ответы на вопрос (3):

составляете договор. От имени одаряемого отец или мать.

Грамотно через нотариуса. Вопрос слишком объемен чтобы ответить на него ответить в 2-х словах

Договор дарения. Простая письменная форма. Нотариальное заверение не требуется. Регистрация перехода права собственности в Росреестре. От имени ребенка любой из родителей как законный представитель.