Переписка в соц. сетях как доказательство возврата долга - правовая защита и возможности обращения

• г. Омск

Я заняла деньги знакомой расписки нет, но есть переписка в соц. сетях о том как она заняла у меня деньги, и как отказывается их вернуть. Может ли это служить доказательством и куда я могу с этим обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, данная переписка может быть доказательства, обращайтесь в суд

Вам следует обращаться в суд с иском, данная категория дел не совсем простая и лучше перед подачей иска в суд проконсультироваться с юристом.