Бракоразводный процесс - недовольство судебным решением по алиментам и содержанию бывшей супруги

• г. Краснодар

У меня сегодня состоялся бракоразводный процесс и я не согласен с вынесением суда мне начислили 8500 аллименты и 6000 тыс на содержание бывшей жены так как ребенку 2 года я состою на учете по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда.

вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке. Однако данное решение законно.