Может ли организация в настоящее время проводить дискотеки в момент отсутствия на руках договора (в стадии переговоров

• г. Ханты-Мансийск

Муниципальное учреждение культуры занимается подписанием длговора с РАО на право на публичного воспроизведения проиведений в том числе на дискотеках.

Может ли организация в настоящее время проводить дискотеки в момент отсутствия на руках договора (в стадии переговоров и подписания) ?

Если да, то что объяснять проверяющим органам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Георгий! До подписания и вступления в силу лицензионного договора у Вас нет прав на публичное воспроизведение произведений. Стадия переговоров таких прав Вам не предоставляет.