Может ли банк ходатайствовать о наложении ареста на имущество до вынесения решения.

• г. Нижний Новгород

Может ли банк ходотайствовать о наложении ареста на имущество до вынесения решения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может.

При какой сумме задолженности перед банком накладывается арест на имущество?

Какая должна быть сумма задолженности перед банком,чтобы наложили арест на имущество?Что означает арест на имущество?Как это происходит?

Здравствуйте Татьяна, при подачи искового заявления банк может ходатайствовать об аресте на регистрационные действия в отношении Вашего недвижимого имущества и не более того.

Т.е. суд, в случае удовлетворения ходатайства, направляет определение по инстанциям и Вы не сможете продать, подарить или обменять свое недвижимое имущество.