Требуется ли нотариальное согласие супруга для продажи земельного участка, находящегося в собственности супруги?

• г. Октябрьский

Супруга планирует продать земельный участок в ее собственности на основании свидетельства о гос. регистрации права.

Вопрос: Для регистрации сделки по продаже понадобится ли натариально заверенное письменное согласие супруга?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок приобретался в браке и оформлялся на супругу, то нужно согласие супруга.