Иск о возмещении разницы между страховкой и оценкой автомобиля - вопросы оплаты и возможные риски

• г. Москва

Есть иск о возмещении разницы между страховкой (120000) и оценкой (ДТП) + стоянка+юр. услуги итого на 219 000 р. за автомобиль 1999 г. Решили мировое на 150 000. Но они бояться, что я не заплачу сразу а буду тянуть по исполнительному и хотят, чтобы я деньги отдал под расписку на всю сумму иска, а они напишут отказ от иска. Стремно. Что-нибудь подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, лучше всего мировое соглашение подписывайте в суде и сразу в присутствии судьи передавайте деньги под расписку.