Прекратили выплаты пособия - что делать и как их возобновить?

• г. Борисоглебск

Я с сентября 2014 года стою на бирже труда. Работу не предлагали, специальность-филолог с большим стажем, но не хватает, чтобы получать пенсию по выслуге. Пособие-это единственное средство, чтобы хоть как-то существовать. Всегда приходила отмечаться вовремя, а тут забыла. Пришла через день, но мне прекратили выплаты. Правомерно ли поступили? И можно выплаты возобновить? Что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, за один месяц не получите.