Акт о нарушении 44 фз - отсутствие подвешенного соглашения о расторжении и штраф в размере 50 тыс.

• г. Липецк

Проверкой КРУ составлен акт о нарушении 44 фз. Нарушений состоит в том, что не было подвешено соглашение о расторжении. Информация о расторжении размещена вовремя и подвешен реестр платежек. Написали нарушение со штрафом 50 тыс. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Выдержку из решения или ссылку на статью КоАП по которой штрафовать хотят приведите.