Проблема с банковской картой - возможные последствия отрицательного баланса

• г. Краснодар

При покупке в магазине расплачивалась банковской картой. Через пару часов обнаружила что операция была отменена и деньги вернули на карту. Через 3 дня все же списали эту сумму с карты, но денег в таком кол-Ве на ней уже не было, соответственно образовался минус!

Чем чревато не,если я не положу деньги на эту карту? Карта не кредитная! Бывшая зарплатная.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

чревато тем, что банк взыщет эти деньги с Вас.