Как получить пособие по безработице с новым паспортом гражданина РФ после программы переселения из Узбекистана?

• г. Краснослободск

Как получить пособие по безработице если до наступления пенсионного возраста 6 м-цев паспорт гражданина РФ только получен и до этого момента официально нигде не принимали. Паспорт получен по программе переселения. Справку с последнего места официальной работы с записью в трудовой получить не могу в связи с невозможностью выезда в бывшую страну проживания Узбекистан по причине нехватки денег и др?

Ответы на вопрос (1):

Без справки должны поставить.Получите 890 рублей.Если отказываются, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.