Как получить временную регистрацию для поступления в МВД?

• г. Москва

Я хочу поступить в МВД, сама я со Ставропольского края, проживаю в Москве и сжечь же хочу учиться, но мне сказали, что нужна временная регистрация и не в коем случае нельзя покупать, потому что будет проверяться! Где можно сделать такую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сделать ее там, где официально будете снимать жилье (если собственники жилья согласятся).