Возможно ли подать на алименты, если в графе отец отсутствует и есть ли способ принудить к сдаче ДНК теста?

• г. Донской

Могу ли я подать на алименты если в графе отец прочерк, жили гражданским браком, есть ли возможность принудительно заставить сделать днк.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о признании отцовства и взыскании алиментов. Экспертизу будет назначать суд.