Меня зовут Денис мая мама потерпевшая по ст 111.2 п.З обвиняемая сторона пытается замять дело как мне быть.

• г. Москва

Меня зовут Денис мая мама потерпевшая по ст 111.2 п.З обвеняемая сторона пытается замять дело как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Либо пригласить адвоката, который будет влиять на ситуацию в силу своего статуса и знаний, либо самому жаловаться руководителю следственного органа, прокурору и т. д.

Заключайте соглашение с адвокатом.

По вопросу, касающемуся государственной защиты потерпевших, смотрите Федеральный закон от 20.08.2004 N 119-ФЗ.О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ ПОТЕРПЕВШИХ, СВИДЕТЕЛЕЙ

И ИНЫХ УЧАСТНИКОВ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА

Лучше подключить адвоката. Адвокат будет следить за развитием событий, своевременно реагировать на нарушения. Без адвоката, учитывая сложившуюся ситуацию, будет сложно довести дело до ума.