Дочь не состоит в браке с отцом ребенка. Ребенок прописан в его квартире. Сейчас он хочет забрать ребенка у дочери. Что делать?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

если не удается решить вопрос миром, то в судебном порядке устанавливать место проживания ребенка

Вашей дочери желательно самостоятельно обратиться в суд, чтобы определить место жительства ребенка с собой.