Банк отказывается вернуть птс - оправдание – изменение курса доллара?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право банк не отдать птс если на руках постановление судебного пристава о закрытии дела в связи с погашением долга (всё выплачено согласно решению суда) .Мотивируют якобы разницей в курсе доллара на текущий момент (якобы я им не всё выплатил по тому что курс вырос)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, а потом в суд!