Закрытие счетов и финансовая ответственность при разводе - права супруга на мой вклад

• г. Уссурийск

У меня есть в клад, я скоро выхожу замуж. Естественно в браке я буду закрывать счета, заново ложить деньги. Может ли при разводе супруг иметь на мой вклад права.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке это сделаете то сможет. А счета закрывать не обязательно - главное что бы в браке туда деньги не поступали.