Если я уволился с день когда написал заявление когда меня должны рассчитать.

• г. Москва

Если я уволился с день когда написал заявление когда меня должны рассчетать.

Ответы на вопрос (4):

Расчет должен быть в день увольнения согласно ст84.1 ТК РФ

В таком случае можете рассчитывать только на получение расчета по белой зарплате исходя из стажа 3 месяца

А сли у меня белая и черная зп и я работаю 3 меняса и решил уволиться без отработки могу ли я рассчитывать на компенсацию или вообще на что либо

Но ее я получу в этот день когда баду заберать трудовую

или позже мне просто говорят прийти позже