Проблемы с договором и подписью - почему Арбитражный суд рассматривает иск, связанный с взысканием денег за товары без основного договора и подписи ответчика на товарных накладных? Какая экспертиза может

• г. Шадринск

Дорожное управление направили Иск на Ип в Арбитр. Суд о взыскании денег за товар (щебень, песок, гсм). В деле нет самого главного договора между сторонами. В части товарных накладных не подпись Ответчика - ИП. Почему Арб. суд принял дело к производству если нет договора? Если не подпись Ответчика в товарных накладных? Проводить экспертизу, какую?

Ответы на вопрос (1):

каждая сторона должна доказать то, на что она ссылается, поэтому в суде и доказывайте свои доводы. К тому же, если нет договора, то это еще не значит, что не было отношений. Полагаю, что вам нужно обратиться на очную консультацию с иском ДУ, чтобы разобраться в ситуации