Могу ли я самостоятельно установить 4-х конфортную плиту в многоквартирном доме, отказ газовиков и правомерность их аргументов

• г. Лабинск

Правы ли газовики или я могу установить плиту?

Доброго времени суток! Вопрос: я поживаю в многоквартирном доме на 5 этаже. Недавно провела автономное отопление. Была 2-х конфорная плита. Делаю ремонт, купила 4-х конфорную. Но газовики отказываются её устанавливать. Ссылаясь на расчёты. Правы ли газовики или я могу установить плиту?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно трудно сказать кто здесь прав только на основании вашей информации Здесь нужно смотретьрасчеты техническую документацию